9 августа 2016 года. 10:59

Вологодские продавцы бензина резко подняли цены в июле


Фото: сайт volstat35.ru

Вологдастат обнародовал информацию о динамике цен на автомобильное топливо в Вологодской области за первые шесть месяцев 2016 года. Данные выложены на сайте ведомства.

Средняя цена 92-го бензина по состоянию на 1 августа составляет 37 рублей 09 копеек, а АИ-95 стоит 39 рублей 45 копеек. За полгода цены выросли примерно на 4 процента. Однако, львиная доля этого роста приходится на июль. В этот летний месяц продавцы подняли цены сразу на 2,6 процента, то есть более чем на рубль.

При этом дизельное топливо подорожало всего на 1,6 процента и стоит 36 рублей 95 копеек. Однако и в этом сегменте летом зафиксирован резкий скачок. Всё в том же июле солярка выросла в цене на 1 процент.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.