2 августа 2016 года. 09:49

«Северсталь» разгромила ярославский «Локомотив» со счетом 4:1

1 августа 2016 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой первый матч в рамках розыгрыша Кубка губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником череповчан стал ярославский «Локомотив». Уже на первой минуте шайба оказалась в воротах железнодорожников. Четкий пас Кагарлицкого уверенно замкнул Монс. Однако после этого металлурги на два периода ушли в глухую оборону. Отличная игра вратаря Якуба Коваржа позволила «Локомотиву» лишь сравнять счет на 23 минуте встречи.

А вот последний игровой отрезок целиком и полностью остался за металлургами. В ворота ярославской команды влетело три безответные шайбы. При этом последнюю Кагарлицкий вколотил в пустые ворота на последних секундах основного времени, установив окончательный счет — 4:1.

Серия послематчевых буллитов также завершилась в пользу «Северстали». Всё тот же Якуба Коваржа оставил свои ворота сухими, а череповецкая команда два раза сумела поразить ворота «Локомотива».