11 февраля 2016 года. 15:37

Самому молодому предпринимателю Вологодской области всего 14 лет

В Вологде зарегистрирован самый молодой в области индивидуальный предприниматель. Юноше всего 14 лет. Свою деятельность он ведет в сфере розничной торговли.

На данный момент он является ИП-работодателем и должен ежеквартально отчитываться за своих сотрудников перед Пенсионным фондом.

Самому пожилому индивидуальному предпринимателю Вологодской области 81 год. В качестве самозанятого ИП он зарегистрирован уже девять лет. На сегодня его страховой стаж составляет 41 год.

Добавим, что в Вологодской области 30544 индивидуальных предпринимателя, из них 6090 — работодатели, остальные трудятся сами на себя.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.