1 февраля 2016 года. 09:28

«Северсталь» уступила питерскому СКА с разгромным счетом 6:1

Фото с сайта severstalclub.ru

29 января 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Форменный разгром металлургов учинил на своем поле питерский СКА. Причем открыть счет удалось гостям ровно через 8 минут после начала встречи. Но развить свой успех они не смогли. Однако, это шайба словно разбудила лидера конференции «Запад».

Уже через сорок пять секунд армейцы сравняли счет. А к концу периода счет стал уже 3:1 в пользу хозяев. Но это было только началом разгрома. Еще две шайбы во втором игровом отрезке и одна в третьем завершили дело.

Может быть счет был бы и меньше, но «Северсталь» снова подвела дисциплина. Последние четыре раза СКА забивал в большинстве. А Дмитрия Юшкевича судьи вообще удалили до конца матча.

Следующую встречу «Северсталь» проведет уже сегодня 1 февраля 2016 года на родном льду. Соперником череповецкой команды станет рижское «Динамо».