22 января 2016 года. 15:06

«Северсталь» проиграла «Витязю» на первой минуте овертайма

Фото с сайта severstalclub.ru

21 января 2016 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередной поражение в регулярной турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз череповчане приехали в Московскую область к местному «Витязю». Игра выдалась упорной и равной. Первый период завершился нулевой ничьей. А в начале каждого следующего игрового отрезка металлурги выходили вперед, но через несколько минут пропускали ответную шайбу.

Результатом основного времени стали ничейные 2:2. А вот овертайм завершил уже на 29 секунде игрок «Витязя» Кучерявенко.

«Северстали» осталось провести в текущем сезоне всего пять матчей. Следующая встреча состоится на череповецком льду 1 февраля 2016 года. Металлурги будут принимать рижское «Динамо».