22 января 2016 года. 13:58

В вологодском интернет-магазине Tele2 можно приобрести красивые номера со скидкой


Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте распродажи красивых номеров в интернет-магазине. Посетители ресурса могут выбрать и приобрести номера золотой категории со скидкой 30%.

Распродажа продлится с 23 января по 1 марта 2016 года. Цена красивого номера, который легко запомнят друзья и знакомые, составит 490 рублей, при этом на баланс абонента будет зачислено 50 рублей. Для выгодной покупки достаточно выбрать номер из представленных на сайте, кликнуть по понравившемуся сочетанию цифр, подобрать тарифный план и оформить заказ. Комплект подключения можно забрать в указанном фирменном салоне или заказать его доставку курьером.

Всего в интернет-магазине Tele2 представлено более 6 тысяч номеров категорий «золотой» и «серебряный», а также свыше пятисот обычных номеров. Ресурс также обладает современной системой поиска и фильтром, который поможет подобрать парные или тройные номера, отличающиеся друг от друга лишь на одну цифру, либо найти номер с определенным сочетанием цифр.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«С развитием быстрого мобильного интернета мы отмечаем рост интереса пользователей к онлайн-магазину. Только в декабре его посетили около 7 тысяч человек. Подключения в интернете составляют более 5% всех подключений к сети Tele2 в Вологодской области. Популярность ресурса растет, в том числе благодаря запуску 3G во всех районных центрах региона. На сегодняшний день скоростным мобильным интернетом, а значит, и всеми возможностями онлайн-шоппинга, могут пользоваться свыше 85% населения нашего региона».

Источник: TELE2




Ваш комментарий