16 января 2016 года. 13:03

«Северсталь» уступила «Трактору» со счетом 2:1

Фото с сайта severstalclub.ru

15 января 2016 года хоккейная команда «Северсталь» снова проиграла. Об этом сообщается на сайте клуба.

Серия из трех победных встреч сменилась вторым подряд поражением. На сей раз неприступным барьером на пути металлургов встал челябинский «Трактор». Череповчане играли в гостях. И снова камнем преткновения для них стал первый период. Одна шайба влетела в ворота «Северстали» ровно через шесть минут с начала встречи. А вторую хозяева забросили за 35 секунд до его окончания.

Правда в начале следующего игрового отрезка Николай Казаковцев отыграл одну шайбу. Но большего гости сделать не смогли. Впрочем, и хоккеисты «Трактора» забивать перестали. Встреча так и закончилась со счетом 2:1.

Следующий матч «Северсталь» проведет 18 января 2016 года уже дома. В гости к череповчанам приедет «Локомотив» из Ярославля.