5 января 2016 года. 13:33

«Северсталь» проиграла первый матч нового года «Локомотиву» со счетом 2:1

Фото с сайта severstalclub.ru

4 января 2016 года хоккейный клуб «Северсталь» потерпел очередное поражение в регулярном турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте команды.

В последние месяцы череповчане стабильно выигрывают только один раз в месяц. Поэтому шансы, что это случится в первом матче нового 2016 года были невелики.

Обидчиком металлургов выступил приехавший в Череповец ярославский «Локомотив». Начало игры вышло достаточно оптимистичным. В первом периоде ворота гостей распечатал Вовченко.

Однако, как оказалось, это стало единственным успехом хозяев. Во втором периоде ярославцы два раза поразили ворота «Северстали» и установил окончательный счет матча 2:1.

Как отмечает пресс-служба череповецкой команды, это самый популярный счет во встречах с этим соперником. Однако, это достаточно слабое утешение после очередного фиаско.

Следующий матч «Северсталь» проведет уже завтра 6 января. Команда примет на своем льду хоккейный клуб «Сочи».