27 декабря 2015 года. 16:33

«Северсталь» проиграла «Ак Барсу» в овертайме

25 декабря 2015 года хоккейная команда «Северсталь» провела свою вторую встречу после длительного перерыва, вызванного международным турниром. К сожалению, превратить одну победу в выигрышную серию у металлургов не получилось. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником череповчан на сей раз стал приехавший в гости казанский «Ак Барс». Хозяева в первом периоде захватили инициативу и уже к десятой минуте вели со счетом 2:0. Однако. Уже через минуту гости отыграли одну шайбу.

Зеркальная картина сложилась в следующем игровом отрезке. Два гола «Ак Барса» вывели его вперед. А затем металлургам удалось отыграться.

Основное время так и закончилось с ничейным счетом 3:3. Причем вторую половину третьего периода «Северсталь» практически полностью отыграла в меньшинстве.

А вот на овертайм металлургов не хватило. На третьей минуте дополнительного времени победную точку поставил казанский игрок Токранов.

Следующую встречу «Северсталь» проведет также на череповецком льду уже сегодня 27 декабря 2015 года. Соперником металлургов встанет казахский «Барыс».