25 декабря 2015 года. 08:31

Девять с лишним тонн поддельной шпаклевки уничтожили в Череповце

Несколько сотен мешков поддельной шпаклевки изъяли сотрудники отдела судебных приставов по г. Череповцу №1 со склада предпринимателя и передали на уничтожение в территориальный отдел Росимущества.

В ходе проверки, проведенной правоохранительными органами в складском помещении, принадлежащем одному из череповецких предпринимателей, выявлены подозрительные мешки с сухой строительной смесью. Результаты экспертизы показали, что продукция является контрафактом.

Областной Арбитражный суд постановил конфисковать поддельные строительные смеси. В связи с этим, судебные приставы изъяли 379 мешков шпаклевки по 25 кг каждый и направили на утилизацию в Территориальное управление Росимущества в Вологодской области, которое незамедлительно произвело действия по уничтожению контрафакта.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.