9 декабря 2015 года. 15:07

4G-смартфон – по выгодной цене

Как известно, «МегаФон» первым запустил в Вологодской области интернет четвертого поколения. Популярность 4G постоянно растет, поэтому многим абонентам хочется обзавестись гаджетами, позволяющими использовать все возможности скоростного доступа. Зная это, «МегаФон» начал снижать цены на 4G-смартфоны – также одним из первых в регионе. И сейчас купить, к примеру, модель Lenovo A6000 в салонах и интернет-магазине оператора можно за 8 990 рублей. На 25 процентов дешевле, чем в среднем по рынку.

«Снижение цен сейчас не в общем тренде – в других отраслях экономики цифры на ценниках только увеличиваются. Но у нас цель иная: мы стремимся помочь абонентам пережить сложные времена и при этом не оказываться ни от каких телеком-возможностей. Всего за год средняя цена устройств, необходимых для использования скоростного 4G-интернета, снизилась практически вдвое. Сейчас купить такой гаджет можно менее чем за десять тысяч рублей, а его функционал при этом устроит даже требовательных пользователей», – комментирует Алла Лебедева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского отделения «МегаФон».

Lenovo A6000 – полнофункциональный смартфон с поддержкой сетей LTE и LTE-Advanced. Это означает, что он способен обеспечивать доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с (и даже до 300 Мбит/с – в тех городах, где уже запущены новые сети LTE-A). Смартфон работает на операционной системе Android 4.4, имеет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1200 МГц, что обеспечивает высокую производительность устройства, камеру 8 Мп с автофокусом, поддержку GPS/ГЛОНАСС и всех современных стандартов обмена информацией.

Акция, идущая сейчас в «МегаФоне», предполагает не только скидку на смартфон: 500 рублей покупатели получат на мобильный счет в качестве бонуса. Его можно использовать для оплаты любых услуг связи за исключением международного роуминга, оплаты сервисов контент-провайдеров, платных услуг третьих лиц, мобильных переводов и платежей. Бонус можно использовать в течение 90 дней с момента зачисления.

Источник: Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам