29 ноября 2015 года. 13:05

«Северсталь» дома уступила магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:1

28 ноября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное домашнее поражение в регулярном турнире Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником череповчан на этот раз выступал «Металлург» из Новокузнецка. «Северсталь» не знала поражений в играх с этой командой на протяжении 6 лет. В последний раз гости выигрывали в сентябре 2009 года. И вот соперники поменялись местами.

Игра у хозяев снова не заладилась. А вот гости стабильно забрасывали по одной шайбе за период. Ответить им сумел только дебютант «Северстали» Артем Крюков во второй двадцатиминутке.

Финальный штурм не удалось даже организовать. Череповчане доигрывали встречу в меньшинстве. Матч-штрафом был наказан Евгений Монс.

Череповецкая команда сыграла в ноябре 9 матчей и потерпела 8 поражений, из которых 7 в основное время. Этот печальный результат обеспечил металлургам твердое предпоследнее место в турнирной таблице. Ниже только рижское «Динамо», которое за последнее время вообще не набрало ни одного балла в турнирную таблицу.

А уже в понедельник 30 ноября 2015 года «Северсталь» будет экзаменовать лидер восточной конференции — новосибирская «Сибирь».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»