24 ноября 2015 года. 13:16

Сборы компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области за 9 месяцев превысили 1,7 млрд рублей

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ подвел итоги работы за три квартала 2015 года. С января по сентябрь в регионе было оформлено почти 303 тыс. договоров страхования. Сборы составили более 1,77 млрд рублей, темп роста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 121%.

Значительный рост наблюдается в добровольном медицинском страховании. Сборы по этому виду составили 68,4 млн рублей. Также РОСГОССТРАХ продолжает активно работать на рынке страхования жизни: сборы по этому виду составили более 382 млн рублей, что позволяет компании оставаться бесспорным лидером по этому виду в регионе.

Компания имеет в Вологодской области хороший портфель договоров по страхованию имущества физических лиц с большим охватом и проникновением в населенные пункты. За 9 месяцев 2015 года по этому виду собрано более 341 млн рублей.

«За первое полугодие мы выплатили своим клиентам 790 млн рублей, что на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года. То есть можно сказать, что мы ежедневно выплачиваем своим клиентам около 3 млн рублей - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Вологодской области Александр Уккоев. – Филиал имеет сбалансированный страховой портфель, что позволяет нам уверенно расти и с оптимизмом смотреть в будущее».

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса