19 ноября 2015 года. 15:53

Земли в шести районах Вологодской области заросли кустарником и сорняками

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области с 1 по 15 ноября 2015 года проведено 26 административных обследований объектов земельных отношений, а именно: земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в Шекснинском, Междуреченском, Великоустюгском, Вологодском, Харовском, Усть-Кубинском районах Вологодской области, находящихся в собственности муниципальных образований, сельскохозяйственных предприятий и физических лиц.

В результате административных обследований выявлено, что участки заросли сорной и кустарниковой растительностью, на них не проводятся обязательные мероприятия по борьбе с зарастанием земель сельскохозяйственного назначения, что указывает на признаки административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 2 статьи 8.7 КоАП РФ.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.