17 ноября 2015 года. 12:50

«Северсталь» проиграла словатскому «Словану» со счетом 5:4

16 ноября 2015 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в выездной серии матчей. Об этом сообщается на сайте клуба.

В понедельник металлурги гостили в Братиславе у местного «Слована». Встреча получилась на редкость упорной и результативной. На двоих команды накидали целых 9 шайб.

В первом периоде счет открыли гости. В большинстве отличился Немец. Через девять минут хозяева отыгрались. На последней минуте этого игрового отрезка соперники обменялись забитыми голами. В итоге — ничья 2:2.

А вот во второй двадцатиминутке «Слован» забил два раза, а пропустил только один, создав как потом выяснилось решающее преимущество.

В заключительном периоде противники забили уже по одной шайбе, что позволило хозяевам оформить победу со счетом 5:4.

Потерпев за последние семь дней три поражения подряд, «Северсталь» в свою очередь практически утратила шансы на попадание в плей-офф.

Теперь металлургам предстоит повторная встреча с «Медвешчаком». Матч пройдет в четверг 19 ноября 2015 года.