2 сентября 2015 года. 18:10

СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ «РОСТЕЛЕКОМА» ПРОШЛИ В ЧЕРЕПОВЕЦКИХ ДВОРАХ

В последние дни лета и в День Знаний «Ростелеком» организовал для жителей Череповца яркие спортивные праздники двора. Мини-футбольные поля и игровые зоны появились в разных районах города – на территории жилых комплексов на Октябрьском проспекте и улице Ленинградской.

Команда аниматоров занимала детей и взрослых увлекательными конкурсами и играми. Особый восторг у маленьких гостей праздника вызвал пушистый большой Мишка, который весело играл и фотографировался со всеми желающими. Самые активные участники получали сувениры и подарки от «Ростелекома».

Помимо развлекательной составляющей, у праздника была и познавательная цель: участники мероприятия могли протестировать качество услуг от «Ростелекома». Для этого была установлена демонстрационная зона, где специалисты предлагали жителям города ознакомиться и протестировать услуги – высокоскоростной интернет и «Интерактивное телевидение». Здесь же череповчане могли получить всю необходимую информацию и оформить заявку на подключение, не покидая территории собственного двора.

«Мы постарались объединить все возрасты, чтобы отдохнуть могли и взрослые, и малыши. Родителям и ребятам постарше связисты показали, какие возможности дают для учебы и отдыха новые услуги и сервисы «Ростелекома». Радует, что многие гости праздника сразу же хотели заключить договор на услуги. За три дня работы «мобильного офиса» мы собрали более 50 заявок на подключение наших услуг», - отметил Директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Забродин.

«Праздник, который организовал для нас «Ростелеком» - это прекрасная возможность активно и весело провести время всей семьёй. Особенно это радостно для тех, кто, как и я, выиграл призы. У меня теперь есть две футболки с логотипом команды «Зенит», которую я очень люблю. Одну подарю брату. Пусть и у него будет праздник», - поделилась своими впечатлениями юная футбольная болельщица Алёна Новикова.

«Интерактивное телевидение» – это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, в том числе новинки кинопроката в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Мультискрин» - новый сервис, позволяющий объединить различные экраны (телевизор, компьютер, планшет) для просмотра ТВ и видеоконтента. Подключить к «Мультискрину» можно до 5 устройств бесплатно.

Более подробную информацию об услугах и тарифах Компании, а также о промо-акциях, специальных предложениях и бонусах, можно получить на сайте www.rt.ru, по единому номеру поддержки клиентов 8-800-1000-800, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Источник: ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»