26 августа 2015 года. 11:36

Вчера хоккеисты «Северстали» проиграли стартовый матч в Континентальной хоккейной лиге

25 августа 2015 года хоккейный клуб «Северсталь» начал свое выступление в очередном регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги с поражения. Об этом сообщается на сайте клуба.

Обидчиком череповчан стал финский «Йокерит». Первый период соперники закончили с нулями на табло. А вот во втором отличился игрок «Северстали» Юрий Трубачев, который забросил шайбу в большинстве. Однако уже на следующей минуте хозяева отыгрались. А еще через три, реализовали свое большинство.

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами. Штурм шестерых хоккеистов «Северстали» на последней минуте матча против четверки хозяев также окончился ничем. В результате счет встречи — 3:2 в пользу команды из Хельсинки.

К сожалению, история повторилась. «Северсталь» снова, как и в прошлом сезоне, вела по ходу выездного поединка с «Йокеритом», но и на этот раз не сумела удержать преимущества.