6 августа 2015 года. 13:53

Tele2 выступила партнером вологодского автоквеста

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал автоквест по Вологде и обеспечил связь для его участников.

На старте команды получили SIM-карты с подключенной услугой «Портфель интернета». С помощью недорогого и доступного на всей территории города мобильного 3G-интернета они получали и успешно выполняли задания. Участники квеста, в число которых вошли и сотрудники Tele2, разгадывали логические загадки, вспоминали историю города и открывали для себя в Вологде новые места.

В финале мероприятия все участники спортивной игры были отмечены памятными подарками от организаторов и компании Tele2. Победители получили сертификаты на золотые номера и услугу «Портфель интернета» в течение месяца. Другие команды были награждены сертификатами на подключение номеров серебряной категории.

Артем Шашуков, коммерческий директор вологодского филиала Tele2:
«Участие в городском автоквесте стало для нас еще одной возможностью не только рассказать о качественном мобильном интернете, но и дать возможность вологжанам проверить 3G-скорости на деле. Участники соревнования пользовались услугами связи от Tele2 бесплатно, но, узнав цены, были удивлены доступностью и объемом наших пакетных предложений».

Источник: TELE2




Ваш комментарий