3 августа 2015 года. 12:57

Опция «Интернет S» от «МегаФона» стала еще дешевле

03 августа 2015 г. Вологда. До 31 августа абоненты «МегаФона» могут подключить популярную тарифную опцию «Интернет S» на выгодных условиях – первый месяц ее использования обойдется всего в 180 рублей.


Опция «Интернет S» – отличное предложение для обладателей смартфонов и планшетов, желающих оптимизировать свои затраты на услуги мобильного интернета. В рамках этой опции абоненты «МегаФона» могут ежемесячно использовать 6 Гб интернет-трафика, доступного и в сети 4G+, которая гарантирует максимальную скорость интернета. Такой объем является оптимальным для активного общения в соцсетях, просмотра новостей и сайтов, прослушивания музыки онлайн и загрузки фотографий. При этом абонентская плата за использование опции стала еще ниже: в первые 30 дней абонентская плата на этой опции составит 180 рублей. «Обычная» абонплата (299 рублей) начинает действовать со второго месяца, при этом пакет интернет-трафика останется прежним – 6 Гб ежемесячно на максимальной скорости.


Акция, по условиям которой можно пользоваться опцией по выгодной цене, продлится до 31 августа. Это значит, что «облегченные» цены будут действовать и в сентябре — если подключить «Интернет S» в конце лета. Так что это хороший вариант не только для дачников, но и для тех, кому предстоит выходить во Всемирную сеть в связи с началом учебного года.


«Сегодня многие наши клиенты думают об экономии, и наше предложение адресовано тем, кто не хотел бы переплачивать за услуги интернета, – говорит Алла Лебедева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Вологодского регионального отделения компании «МегаФон». – При умеренной абонентской плате клиент получает оптимальный объем трафика, необходимый для ежедневного общения в Сети».

Источник: Вологодский филиал ПАО «МегаФон»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Корпоративные клиенты МегаФона уже в 100 странах мира как дома

опция «Роуминг, гудбай для бизнеса» позволяет комфортно общаться и не задумываться о цене звонков иностранным партнерам