26 июня 2015 года. 11:30

200 гектаров сельхозугодий в Череповецком районе оказались засорены сорняками

Управлением Россельхознадзора по Вологодской области проведена внеплановая проверка исполнения предписания в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в Череповецком районе, имеющего в собственности 200 га земель сельскохозяйственного назначения.

Предписание Управления в установленный срок не выполнено, 200 га сельхозугодий зарастают сорной растительностью, сельскохозяйственная деятельность на данных земельных участках не осуществляется.

Должностным лицом Управления в отношении собственника земли составлен протокол об административном правонарушении по части 25 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы административного дела переданы в мировой суд.

Кроме того, индивидуальному предпринимателю повторно выдано предписание об устранении нарушений требований земельного законодательства.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.