5 июня 2015 года. 16:54

Студентка из Вологды стала победительницей Всероссийского конкурса на призы компании РОСГОССТРАХ

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ и рефератов по страхованию на призы компании РОСГОССТРАХ, который проводился уже в девятый раз. В конкурсе 2014-2015 учебного года приняли участие студенты 92 учебных заведений России.

Студенты и преподаватели учебных учреждений Вологодской области приняли активное участие в конкурсе и завоевали призовые места. Второе место (приз 22 тысячи рублей) среди студентов учебных учреждений высшего профессионального образования завоевала студентка Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина Татьяна Сысоева. Тема работы: «Кризис Российского рынка ОСАГО – причины и следствия». Руководитель работы – Ольга Баринова.

На торжественной церемонии награждения Татьяна Сысоева получила диплом победителя, а также цветы и памятный приз из рук директора Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Александра Уккоева.

«Для участия в конкурсе 2014-2015 учебного года поступило 326 научных работ и рефератов – он получился самым массовым за всю историю его проведения. Число участвующих в рецензировании научных студенческих работ по страховой тематике превысило показатели прошлого года более чем на 20%, - подчеркнул Александр Уккоев. – Было представлено достаточно много сильных работ, и очень отрадно, что студентка вуза нашего региона смогла пройти жесткий отбор и показать выдающийся результат».

РОСГОССТРАХ без малого десять лет реализует образовательную концепцию «Страховое образование – под крылом сильной компании». Конкурс студенческих научных работ на призы компании является самым массовым мероприятием такого рода в страховой отрасли. За время проведения в нём приняли участие около 2,5 тыс. студентов и преподавателей вузов, колледжей и техникумов России, более ста из них награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ, лучшие получили предложения о трудоустройстве в компанию.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса