4 июня 2015 года. 12:10

Tele2 предлагает мобильный интернет по выгодным ценам

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает активным пользователям мобильного интернета возможность экономить на мобильной связи, используя услугу «Интернет с телефона».

Услуга пользуется большой популярностью у абонентов и позволяет круглосуточно искать информацию в интернете, скачивать приложения или проверять электронную почту.

В связи с запуском сетей 3G в Вологодской области, Tele2 увеличил пакет услуг в рамках опции «Интернет с телефона»: трафик суточного интернета теперь увеличился на треть и составил 75 Мб, а цена услуги - всего 5 рублей в сутки. При необходимости сохранить высокую скорость интернета можно, подключив опцию «Добавить время». Услуга позволяет пользоваться быстрым мобильным интернетом в течение 20 минут за 10 рублей.

Подключить услугу «Интернет с телефона» можно при помощи команды *155*151#, первое подключение опции бесплатное. Подробнее на сайте Tele2 Вологда www.vologda.tele2.ru.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Количество пользователей мобильного интернета растет с каждым днем, смартфон с выходом в интернет есть почти у каждого. Поэтому мы постоянно развиваем инфраструктуру и в апреле запустили сеть 3G для жителей Вологодской области. Сейчас высокоскоростной интернет по низким ценам доступен жителям Вологды, Череповца, Сокола и Кадуя. С опцией «Интернет с телефона» абоненты смогут постоянно быть в сети, не думая о расходах».

Источник: TELE2




Ваш комментарий