21 мая 2015 года. 18:44

Tele2 провела «День открытых людей» в год высоких скоростей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел шестую всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняли участие более 700 человек в 450 центрах обслуживания Tele2, расположенных в 42 регионах страны.

20 мая 2015 года члены правления Tele2 и сотрудники различных подразделений компании попробовали себя в роли консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они отвечали на вопросы посетителей и подключали новых абонентов.

Традиционным для «Дня открытых людей» стало участие в нем сотрудников вологодского офиса. Консультации абонентам провели около полусотни специалистов коммерческой и технической дирекций.

Шестой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды предыдущих акций. В этот раз в мероприятии было задействовано 450 точек продаж Tele2 в 42 регионах России. В акции приняли участие и регионы, которые были присоединены к Tele2 в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, задействованных в акции, увеличилось в 2 раза по сравнению с обычным рабочим днем.

Все желающие могли в режиме реального времени наблюдать за ходом мероприятия на специальном сайте pd.tele2.ru. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хештегом #powerday.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«На «Дне открытых людей» в ходе общения с абонентами мы смогли получить живой отклик на нашу работу, услышать предложения и пожелания от абонентов. После акции наши специалисты проанализируют все вопросы, чтобы в максимально короткий срок устранить все недостатки и предложить только лучшее качество».

Источник: TELE2




Ваш комментарий