3 марта 2015 года. 09:47

В Вологде прошли соревнования по зимнему многоборью среди судебных приставов по ОУПДС

На базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области состоялись соревнования по зимнему многоборью. В состязаниях приняли участие 9 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов из четырех подразделений, показавших при проведении отборочных соревнований лучшие результаты.
Целью проведения соревнований по зимнему многоборью являлось выявление наиболее достойных, лучших судебных приставов–спортсменов и дальнейшего направления их для участия в чемпионате ФССП России, а также повышение уровня физической подготовки и вовлечения всех судебных приставов в регулярные занятия спортом. Программа соревнований по зимнему многоборью включала в себя неполную разборку-сборку штатного оружия пистолета Макарова, а также стрельбу, лыжные гонки на 5 километров и комплексные силовые упражнения.
Высокий уровень физической подготовки, как в отдельных видах упражнений, так и в многоборье, показали судебные приставы специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства, череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС, а также судебные приставы отделов судебных приставов по Грязовецкому и Вожегодскому районам.
По итогам соревнований призовые места в многоборье распределились следующим образом: первое место занял судебный пристав череповецкого межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС Александр Суворов, второе место занял коллега победителя – Александр Силин, на третьем месте оказался Евгений Андреев, судебный пристав специализированного отдела судебных приставов оперативного дежурства.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий