19 января 2015 года. 15:13

Хоккейный клуб «Северсталь» проиграл питерскому СКА со счетом 2:4

В минувшее воскресенье череповецкая «Северсталь» потерпела очередное домашнее поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Однако, следует отметить, что на этот раз соперником металлургов выступал клуб СКА из Санкт-Петербурга, прочно обосновавшийся на втором месте конференции «Запад».

С самого начала встречи гости методично начали вколачивать шайбы в ворота хозяев. В середине первого периода отличился Кутейкин, а на четвертой минуте второго отрезка Червенка. Однако, «Северсталь» сумела собраться и выравнять положение. Два очень одинаковых эпизода в концовке второго и начале третьего периода привели к тому, что счет выравнялся. Сначала пас из-за ворот и бросок под перекладину организовали Николай Казаковцев с Андреасом Турессоном, а затем Павел Бучневич с Евгением Монсом.

Однако, больше ничего сделать череповчанам не удалось. А вот питерцы дожали хозяев, забросив в концовке третьего периода очередную шайбу. И уже последний гол был заброшен хоккеистами СКА в пустые ворота, когда тренер «Северстали» снял вратаря.

Окончательный счет встречи 4:2.

Следующим соперников «Северстали» станет Финский «Йокерит». Матч состоится завтра 20 января 2015 года.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»