8 января 2015 года. 13:55

7 января хоккейный клуб «Северсталь» в сухую разгромил нижегородское «Торпедо»

Прекрасный матч подарили своим болельщикам в православное Рождество хоккеисты «Северстали». 7 января 2015 года они в гостях играли с клубом «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

С самого начала встречи череповчане методично вколачивали шайбу за шайбой в ворота хозяев, сохраняя свои ворота нетронутыми. В первом периоде отличился Квапил. Вторую шайбу в самом начале второго игрового отрезка забросил Арзамасцев. И всем этим голам ассистировал Максим Трутнев, набравший два балла в свою голевую статистику. На третьей минуте последнего периода встречи третью шайбу забросил Монс. А завершил разгром нижегородцев Бердников, забросивший в пустые ворота «Торпедо» на последней минуте встречи. Окончательный счет матча — 4:0.

Следующий матч предстоит «Северстали» уже завтра 9 января в Хельсинки. Соперником металлургов станет местный клуб «Йокерит», занимающий третье место в конференции «Запад».