29 декабря 2014 года. 14:01

Хоккейный клуб «Северсталь» проиграл ярославскому «Локомотиву» в гостях со счетом 2:1

28 декабря 2014 года «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Обидчиком череповчан на ей раз выступил хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля.

Судьба матча решилась в первые 40 минут игры. В первом периоде хозяева в большинстве забили первую шайбу благодаря точному броску Аверина. За две минуты до окончания второго игрового отрезка нападающий «Северстали» Сергей Купцов сравнял счет. Однако, уже через 25 секунд после этого шайба влетела уже в ворота металлургов. В третьем периоде забитых голов не было и матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Следующий матч «Северсталь» проведет уже в будущем году. 5 января 2014 года она встретится всё с тем же «Локомотивом», но уже на домашнем льду.