5 ноября 2014 года. 15:07

2 ноября «Северсталь» победой завершила домашнюю серию встреч, обыграв ярославский «Локомотив»

В завершающем матче очередной домашней серии регулярного чемпионата КХЛ хоккейному клубу «Северсталь» удалось порадовать своих болельщиков. 2 ноября 2014 года череповецкая команда победила «Локомотив» из Ярославля в серии буллитов.

Матч получился на редкость напряженный. Первая двадцатиминута не принесла результата и на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором периоде первыми отличились гости, но хозяева уже через пять минут ответили своей шайбой. И снова ничейный счет, который сохранился до конца основного времени встречи. Овертайм также не выявил победителя и судьбу матча решила серия буллитов.

Здесь череповчане в очередной раз продемонстрировали, что серии послематчевых бросков - настоящий «конек» «Северстали» в нынешнем чемпионате. Штепанек оставил свои ворота в неприкосновенности, а Юрий Трубачев и Марек Квапил уверенно забили.

На этой оптимистичной ноте «Северсталь» начинает выездную серию и отправляется в Екатеринбург, где 6 ноября металлургов ждет встреча с местным «Автомобилистом».