21 октября 2014 года. 13:36

В воскресенье хоккейный клуб «Северсталь» по буллитам переиграл екатеринбургский «Автомобилист»

Победой завершился первый матч очередной домашней серии череповецкой команды. 19 октября 2014 года «Северсталь» принимала команду «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Встреча выдалась крайне напряженной. Первый период остался за гостями, которые на 6 минуте в большинстве открыли счет заброшенным шайбам. Во втором игровом отрезке хозяевам удалось не только отыграться но и выйти вперед, благодаря голам Монахова и Бучневича. Однако, уже в самом начале третьего периода «Автомобилисту» удалось отыграться.

Ничейный счет 2:2 сохранился до конца основного времени. Овертайм также не выявил победителя и исход встречи решался в серии послематчевых бросков. В них удача улыбнулась лишь нападающему металлургов Мареку Квапилу. Его шайба оказалась победной для «Северстали».

Следующим соперником «Северстали» станет «Металлург» из Магнитогорска. Матч состоится уже сегодня 21 октября 2014 года в 17 часов 00 минут.