15 октября 2014 года. 14:50

Во вторник «Северсталь» уступила на выезде ярославскому «Локомотиву» со счетом 5:3

Очередная неудача постигла хоккейный клуб «Северсталь» в очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. 14 октября 2014 года череповецкий клуб гостил у соседей из Ярославля.

Матч начался в равной борьбе, но удаление одного из игроков «Северстали» привело к тому, что «Локомотив» открыл счет в большинстве. Первый период закончился с минимальным преимуществом хозяев. Во втором игровом отрезке хозяева еще два раза пробили череповецкого вратаря Якуба Штепанека. Металлурги сумели ответить только одним забитым голом.

Самым результативным в игре оказался заключительный период. Команды забросили по две шайбы, но на исход матча, это уже никаким образом не повлияло.

Следующий матч «Северсталь» проведет уже завтра 16 октября 2014 года в Нижнем Новгороде. Соперником на этот раз станет местная команда «Торпедо».