4 сентября 2013 года. 10:53

Футбольная команда "Аист" из Череповца заняла первое место

Череповецкая команда "Аист" возглавила первый вологодский футбольный дивизион после нескольких успешных матчей. Об этом сообщает официальный сайт Правительства Вологодской области.

К таким результатам привели разгром команды футбольного клуба "Шексна" со счетом 7:0 и команды "Викинг" из Вытегры со счетом 9:0.

В футбольном чемпионате Вологодской области новый лидер. Турнирную таблицу первого футбольного дивизиона возглавил «Аист» из Череповца. В остальных матчах тура «Олимп» (Майский) уступил вологодскому «Агромясопрому» 4:6. «Сухона» из Сокола обыграла «СДЮСШОР №3» - 4:1, «Блюменсток» из Вологды выиграл у «Факела» (Грязовец) - 3:0.

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом - на первом месте "Аист" с 27 очками, рядом с ними, с тем же количеством очков находится "Агромясопром", однако они сыграли уже 11 матчей. На третье место претендуют команды "Сухона" из Сокола, "Блюменсток", "Вологда-М".

Наиболее результативным бомбардиром игр стал игрок "Агромясопрома" Илья Потапов. На его счету 22 забитых мяча, что сделало его команду чемпионом по забитым голам - всего 54 гола.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»