24 июля 2013 года. 14:16

Евгений Доможиров, по видимому, не успевает собрать подписи для участия в выборах

Известный вологодский политик Евгений Доможиров в своем блоге призвал вологжан активнее ставить подписи в его поддержку на предстоящих выборах.

Евгений сетует в своем посте http://domozhiroff.livejournal.com/237560.html на то, что несмотря на обширную оказанную вологжанам помощь, несмотря на то, что в городе действует сразу несколько пунктов сбора подписей, эффективность этого мероприятия оказалась крайне низкой. "Неужели следует верить этому?" спрашивает политик и цитирует песенку старухи Шапокляк из мультфильма про крокодила Гену "Кто людям помогает, тот тратит время зря".

"У нас осталось три дня на сбор подписей.
После вчерашнего подсчета и выбраковки мы получили следующий результат.
На Главу города Вологда собрано 397 подписей. Требуется 1213 +10% = 1334 Итого нам не хватает 937 подписей
На депутата Законодательного Собрания собрано 164 подписи.. Требуется 572 + 10% = 629 Итого нам не хватает 465 подписей"
- сообщает политик в своем блоге.

Пессимистичная оценка ситуации прослеживается и в комментариях к записи. Сторонники сетуют на то, что вологжан устраивает текущее положение дел и что "не созрел пока народ....Овощи, они и есть овощи.". Создается впечатление, что с оценкой согласен и автор поста. Однако доля оптимизма тоже есть - "Если он (человек) хочет быть личностью, тогда надо ей быть и соответствовать"










Ваш комментарий