15 мая 2013 года. 14:17

В администрации Белозерского района ограничивается время междугородных телефонных разговоров

Глава района Евгений Шашкин принял решение о сокращении междугородних переговоров до 5-7 минут для сотрудников администрации. Как отмечено на официальном портале Вологодской области, такая мера позволит сэкономить бюджетные средства. Еще одним немаловажным фактором послужила невозможность дозвониться в администрацию гражданам района.

Глава района проанализировал распечатки телефонных разговоров за прошедший месяц. Он обнаружил, что разговоры служащих могли длиться 15, 30, 38 минут. Нововведение начнет действовать с июня. Кроме ограничения длительности разговора, будут контролироваться и его темы. Звонки должны будут совершаться исключительно по рабочим вопросам.

Кроме того, подчеркнул Евгений Шашкин, у жителей Белозерска и района появится возможность в любое время задать интересующие вопросы административным сотрудникам. Помимо телефонных звонков, белозеры смогут пообщаться с главой района с помощью сайта belozer.ru. Для этого интересующиеся должны заполнить форму в разделе «Обращения граждан».





Ваш комментарий