Маленький принц. Гастроли Театрального центра "Вахтанговский" 6 апреля в Драмтеатре

Спектакли
18+

Архивное событие 2013 года

В 2013 году

«Драмтеатр» 6 апреля в 16:00

Вся афиша на сегодня


Вместе с героем спектакля, Маленьким принцем, зритель путешествует по разным планетам, знакомится с их обитателями, за важностью которых скрыто их бессмысленное существование. Тут и король без государства, и делец, невидящий за цифрами людей, и другие странные взрослые. Спектакль веселый и красочный. Текст удачно адаптирован для всех возрастов. Наша публика от 6 и до 98 лет.

Очень интересное решение сценографии спектакля. В центре сцены установлен макет «самолета» в полную величину, сконструированного в 16 веке Леонардо да Винчи. По ходу спектакля «самолет» используется как экранная поверхность и с помощью проекционной техники преобразуется то в планеты, то в астероиды, то в цветущие сады.

Вахтанговскому коллективу удалось очень элегантно переложить великое литературное произведение Антуана де Сент-Экзюпери на язык театрального искусства. Спектакль неординарен в своем художественном замысле и ни один зритель не останется равнодушным.

Задумка авторов и великолепная актерская работа позволяет сохранить активный зрительский интерес на протяжении всего спектакля.


Продолжительность 1 час 10 минут (без антракта).


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии