Кинофестиваль короткометражного PROвзгляд. Программа № 4

Кино
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Салют 7 апреля в 18:10

Вся афиша на сегодня


«Боксер»
(СПб, СПбГУКиТ, 2011)
Реж.Антон Земляков

Игровое кино. Конец 90-х. Молодому боксеру накануне важных соревнований предстоит сделать не легкий выбор.
23 минуты

«Шиповник»
(Москва, Производство ВКСР, 2011)
Реж. Нигина Сайфуллаева

Игровое кино. Жара. Безделье. Юная героиня скучает летом с родителями на даче. Ситуация сильно меняется, когда к ним в гости приезжает её двоюродный брат.
30 минут

«Re: анимация»
(СПб, СПбГУКиТ, 2012)
Реж. Карина Чиркина

Игровое кино. В современном мире каждый может стать известным. Но равно на пять минут.
16 минут

«Протокол»
(Москва, ВКСР, 2011)
Реж. Дмитрий Ягода

Игровое кино. Митя неожиданно узнает, что его подруга Лена на третьем месяце беременности. Но Митя по заявлению врачей не может быть отцом.
15 минут

«Хождение по муХам»
(Москва, ВКСР, 2011)
Реж. Алексей Захарченко

Документальное кино. Жаркие летние дни ветеран-пенсионер проводит на даче в окружении домочадцев. Неожиданно его кусает насекомое. Месть ветерана не знает границ.
6 минут

«Кукуруза»
(СПб, СПбГУКиТ, 2010)
Реж. Юлия Самородова

Анимационное кино. Фильм о маленькой девочке, тщетно оберегающей свой дом – кукурузный початок, и делящей последнее зернышко с одиноким мальчиком. Дающий обретает гораздо больше, чем отдает.
3 минуты

«Рассеянный волшебник»
(Москва, ВГИК, 2011)
Реж. Елизавета и Полина Манохины

Анимационное кино. Фильм по мотивам произведений Е. Л. Шварца. Гениальный, но рассеянный учёный, изобретатель хитроумных и смешных машинок, желая блеснуть своими магическими способностями, превращает лошадь в кошку. В результате, получается удивительное существо - Лошокошка. Днём она работает на поле не хуже любой лошади, а ночью спит на печи. Однажды волшебник вновь возвращает ей прежний лошадиный облик. Но та ли эта лошадь, что была в начале?
7 минут

«Бывает и хуже»
(СПб, СПбГУКиТ, 2012)
Реж. Кирилл Соколов

Игровое кино. Неожиданное расставание с любимой вызывает череду событий, лавиной обрушивающихся на героя картины в течении одного дня. Случайные встречи навсегда изменят героя, и домой вернется уже не тот юноша, что покинул его утром.
13 минут

«Ежик»
(СПб, СПбГУКиТ, 2011)
Реж. Александра Царева

Игровое кино. Отец пытается посмотреть футбол по безнадежно испорченному телевизору. А тем временем его маленький сын меняет на ежа лотерейный билет, выигравший новый телевизор. Чем разрешится конфликт «отцов и детей»?
8 минут


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии