Кинофестиваль короткометражного PROвзгляд. День 1

Кино
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Салют 5 апреля в 18:10

Вся афиша на сегодня


«Мальчики»,
(СПб, СПбГУКиТ, 2012),
Реж. Илья Казанков

Игровое кино. Хоть ты капитан первого ранга, мичман, адмирал, или Лев Толстой, ты все равно, где-то там внутри мальчишка. Ведь в заснеженном городе, за красным окном ждет тебя Надежда.
23 минуты

«Смех в темноте»
(Москва, ВГИК, 2011)
Реж. Таисия Решетнникова

Игровое кино. В результате несчастного случая мужчина теряет зрение. Единственный человек, который может помочь ему свыкнуться с новой жизнью и спасти от депрессии – его молодая возлюбленная. Она становится его единственным проводником и собеседником в новом мире. Но может ли он полностью доверять ей? Ведь и любовь слепа. 18 минут

«Завет»
(СПб, СПбГУКиТ, 2011)
Реж. Аринар Охлопокова

Документальное кино Черкесская девушка, оружейных дел мастер, воспитанная в настоящих традициях Кавказа, делает напоясный женский кинжал и вспоминает свое детство.
8 минут

«Попутчик»
(Екатеринбург, 2012)
Реж. Иван Копылов

Игровое кино. Купе поезда сводит 2х разнохарактерных героев. Один постоянно несет околесицу, второй пытается от него отгородиться. 18 минут

«Высокое напряжение»
(СПб, СПбГУКиТ 2010)
Реж. Кирилл Павлов

Анимационное кино. Вы когда-нибудь задумывались, почему в некоторых окнах по вечерам мерцает свет?
2 минуты

«Пиццевоз»
(Москва, ВГИК, 2011)
Реж. Антон Сушкевич

Игровое кино. Главный герой — мальчик лет тринадцати подрабатывает тем, что развозит пиццу. Однажды он переходит дорогу группе преступников, которые организуют за ним охоту.
30 минут

«Черновик»
(СПб, СПбГУКиТ, 2010)
Реж. Тимофей Жалнин

Игровое кино. Ирина – театральная актриса небольшого провинциального театра. Ей выпадает шанс принять участие в конкурсе на главную роль в один из столичных театров. Необходимо выслать запись с произвольным отрывком. В тесной комнате коммунальной квартиры Ирина устанавливает камеру и начинается запись.
18 минут


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии