IT Форум (компьютерные технологии)

Презентации
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

ОКЦ «Русский Дом» C 6 по 7 апреля

Вся афиша на сегодня


Форум «Современные информационные технологии» является наиболее масштабным публичным мероприятием Вологодской области в сфере информационных технологий.

Основными задачами Форума являются: содействие активному внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий в Вологодской области, обмен опытом по реализации IT-проектов, презентация новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации.

Первый день Форума (деловая программа и выставка) в большей степени ориентирован на руководителей, принимающих решения об использовании информационных технологий, и профессионалов, для которых IT – ежедневно используемый инструмент. На второй день (выставка, презентации, конкурсы) приглашается самый широкий круг пользователей, интересующихся техническими новинками компьютерной техники и программного обеспечения, интернета и систем связи, торгового оборудования и мультимедиа, массовых технологий защиты информации и т.д.

В 2010 году в работе Форума приняли участие представители органов власти и органов местного самоуправления муниципальных образований области, руководители и IT-специалисты предприятий и организаций Вологодской области, представители науки и образования. За два дня Форум посетили более 800 специалистов, общее число посетителей превысило 1500. В 2011 году число участников превысило 2500.

Для получения подробной информации об условиях и стоимости участия, плана выставочного зала, перечня выставочного оборудования, пожалуйста, заполните заявку.

Подробности здесь http://2012.itforum-vologda.ru/

Приглашаем IT-компании принять участие в работе Форума и выставки «Современные информационные технологии». В рамках деловой программы Вы сможете рассказать о своей компании слушателям секций Форума, а также представить продукты/услуги Вашей компании на выставке в выставочном комплексе «Русский Дом» (г. Вологда, ул. Пушкинская, 25-А).


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии