Времена года

Выставки
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Музей «Мир забытых вещей» C 11 по 29 февраля
Музей «Мир забытых вещей» C 1 по 11 марта

Вся афиша на сегодня


Музей «Мир забытых вещей приглашает на выставку «Времена года», которая начала работу 11 февраля по адресу: ул. Ленинградская, 6. Работы будут экспонироваться до 11 марта. Выставка представляет 50 работ в различных техниках: акварель, пастель, батик, коллаж, декупаж, – объединённых общей темой «Времена года».
С 1972 года Татьяна Ефанова участвует в различных городских и областных выставках изобразительного искусства, в «послужном списке» имеет пять персональных выставок в Вологде.
Т.А. Ефанова работает художником в Детском музыкальном театре города Вологды. Участвовала в сценическом оформлении 25 оперных и 6 балетных спектаклей, удостоенных многочисленными наградами, в том числе Гран-При российских и международных фестивалей и конкурсов.
Татьяна Алексеевна творчески совмещает постоянную работу с учёбой. Она закончила курсы по дизайну в Нижнем Новгороде; курсы по дизайну на заводе ОХИ по плетению из бересты и макраме; при Вологодском музее-заповеднике – обучение «глубоковской» росписи, пэчворку, вязанию. Училась акварели, батику, декорированию в художественной школе «Светлые знания». В 2008 году участвовала в мастер-классе, организованном Вологодской областной картинной галереей, «Санкт-Петербургская пастель»; в 2009 году – «Акварель» (школа народного художника С. Андрияки, г. Москва); в 2011 году – в мастер-классе «Живопись маслом» в ОУ (образовательном учреждении) «Светлые знания».

Стоимость входных билетов для взрослых: 40 рублей
Билеты для льготных категорий посетителей: 20 рублей
Студенты- бесплатно

Телефон для справок: 21-14-17
Выходные дни: понедельник, вторник


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии