Благотворительный показ фильма «Упражнения в прекрасном»

Кино
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Ленком 11 февраля в 17:10

Вся афиша на сегодня


11 февраля 2012 г. в кинотеатре «Ленком» состоится благотворительный показ фильма, дважды призёра фестиваля «Кинотавр-2011», «Упражнения в прекрасном», организованный Благотворительным фондом помощи детям, больным ДЦП, «ШАГ ВМЕСТЕ».

Сбор гостей: 17.10
Начало сеанса: 18.00

Фильм «Упражнения в прекрасном» основан на реальных событиях жизни реальных актёров. Это комедия о кулуарной стороне театральной изнанки, о человеческих и творческих отношениях. Абсолютно закономерно, что картина удостоилась сразу двух наград фестиваля «Кинотавр-2011»: «За лучший сценарий» и «За лучшую мужскую роль». Зрительский смех на фестивале не смолкал до финальной сцены - настолько точно, настолько остроумно рассказать о жизни актеров могут только сами актеры.
http://www.uvpfilm.ru

Благотворительный фонд «ШАГ ВМЕСТЕ» учреждён в августе 2011 года актёром Гошей Куценко. Фонд оказывает помощь в лечении и реабилитации детей с диагнозом Детский Церебральный Паралич (ДЦП). http://www.youtube.com/user/ShagVmeste

Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут направлены на оказание срочной помощи детям, больным ДЦП г. Вологда, нуждающимся в реабилитации. Фильм представит учредитель фонда «ШАГ ВМЕСТЕ» Гоша Куценко.

Приходите, и Вы не только поддержите детей и поможете им, но и станете одним из первых, кто увидит фильм «Упражнения в прекрасном» на большом экране, а также приятно проведёте время в обществе достойных неравнодушных людей.

Билеты в продаже (цена билетов от 200 руб.):
- касса кинотеатра «Ленком», также принимаются
заявки по телефонам: 54-74-48, +7-981-441-6443

Поможем детям вместе!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии