Ночь новелл

Мероприятия клубов
18+

Архивное событие 2012 года

В 2012 году

Беседка. Свободное пространство 21 января в 22:00

Вся афиша на сегодня


22:00 Кофе и Сигареты (Джим Джармуш)
Одиннадцать короткометражных историй длиною в жизнь — восхитительный, позитивный и вкусный фильм Джима Джармуша, полный повседневного абсурда и жизненной нелепицы, доказывающий, что каждое человеческое существование, каждое мимолетное событие достойно внимания, своего места в истории и даже экранизации обладателем Золотой пальмовой ветви. «Кофе и сигареты» — удивительная лента, обладающая невообразимой долей компанейского уюта, дружеского тепла и приятельского юмора.

23:45 Париж, я люблю тебя!
Париж — город любви. За столько лет существования, это уже стало аксиомой. Но нашлись люди, которые превратили аксиому в теорему и с успехом ее доказали.
16 разных режиссеров. 16 совершенно разных короткометражек, которые удивительным способом сливаются в один фильм о любви и Париже. Кажется, будто мы бродим по городу, встречаем людей… И у каждого своя история. Своя любовь. Свой Париж.

2:00 Невидимые дети
Альманах «Невидимые дети» имеет общую идею — несчастные дети, точнее, дети поставленные жизнью в жёсткие рамки, как отсутствие дома, нищета, война, родители, которые губят ребёнка, сами того не замечая, но ведь и тоже жалко. И разношёрстая компания режиссёров, от Кустурицы до Джона Ву, представили нам своё виденье этой идеи. Каждая картина в этом фильме имеет динамику, которая отлично выстраивается в динамику всего фильма, так что глаз не оторвать!


Добавьте отзыв!

Отзывы и комментарии