18 января 2019 года. 10:30

Вместо детской программы «Огниво» будет показан мюзикл «Приключения Незнайки в стране невыученных уроков»


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

20 января 2019 года в связи с болезнью артиста в 12:00 в зале Вологодской филармонии вместо программы «Огниво» состоится премьера –увлекательный мюзикл «Приключения Незнайки в стране невыученных уроков» в исполнении артистов Мужского хора. Об этом сообщает пресс-служба Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина.

Приобретенные билеты действительны или подлежат возврату в кассу Филармонии – фойе КЗ «Русский Дом», расположенную по адресу: Вологда, ул. Пушкинская, 25 корп.2, тел. 770-777. Администрация Вологодской филармонии приносит извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Главный герой представления «Приключения Незнайки в стране невыученных уроков» попадает в забавные истории, знакомится с правилами дорожного движения и поведения в общественном транспорте и понимает, как интересно и увлекательно учиться в школе. Он встречается со Знайкой, полицейским, пожарными, Хам Хамелеоном и учит несколько полезных уроков под веселые детские песенки из известных советских мультфильмов. 

Приглашаем вас на добрую, легкую и поучительную программу-мюзикл с участием артистов Мужского хора Вологодской филармонии!





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный