12 декабря 2018 года. 11:29

Дизельное топливо в Вологодской области подорожало почти на 4 процента за месяц


Фото: сайт http://vologdastat.gks.ru

11 декабря 2018 года Вологдастат обнародовал на своём сайте данные об индексе потребительских цен и изменении цен на топливо в нашем регионе за одиннадцать месяцев нынешнего года.

Общая инфляция составила 3,8%. Причем в ноябре цены увеличились всего на 0,18 процентных пункта.

На этом фоне выделяется рост цен на солярку. За прошлый месяц дизельное топливо подскочило в цене на 3,86 процента до 47 рублей 68 копеек. А с начала года цена увеличилась на 15,5%.

При этом 92-ой бензин стоил 42 рубля 31 копейку, прибавив всего 0,14%, а 95-ый — 45 рублей 01 копейку и подрос на 0,69 процента. А начала года бензин подорожал на 10 процентов.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.