19 ноября 2018 года. 15:54

Билеты в плацкартные вагоны скорого поезда Вологда – Москва можно приобрести со скидкой 40%

Билеты со скидкой 40% можно приобрести на верхние места со 2 по 32 плацкартных вагонов скорого поезда № 107 Вологда – Москва, отправляющегося из Вологды 19 ноября-21 декабря по вторникам, средам, четвергам и пятницам.

Обращаем внимание пассажиров, что скидка не действует при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, при оформлении проездных документов по детскому тарифу.

Информацию о расписании поездов и о стоимости билетов можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://www.rzd.ru).

Источник: ОАО РЖД




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.