31 октября 2018 года. 13:41

«Северсталь» не смогла забить рижскому «Динамо»

30 октября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В этот день череповчане приехали в гости в Ригу к местному «Динамо». Попытка навязать хозяевам свою игру закончилась неудачей. Однако до середины матча на табло горели «нули».

Динамовцы забросили на 31 минуте поединка. А развязка наступила в начале третьего периода. Черно-желтые несколько раз нарушили правила, чем не замедлил воспользоваться соперник.

Счет 2:0 продержался почти до самой финальной сирены. Но тренер металлургов сделал последнюю попытку переломить ход игры и заменил вратаря на шестого полевого игрока. В результате третья шайба залетела уже в пустые ворота.

Следующий экзамен ждет «Северсталь» уже завтра 1 ноября в Нижнем Новгороде. В аттестационную комиссию войдут игроки «Торпедо».