29 октября 2018 года. 13:30

«Северсталь» проиграла в Хельсинки местным «джокерам»

28 октября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» потерпела шестнадцатое по счету поражение в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте череповецкого клуба.

На этот раз обидчиком металлургов стали хоккеисты хельсинкского «Йокерита», куда наша команда приехала в воскресенье.

Счет в поединке открыли хозяева льда в конце первого периода. В середине второго соперники чуть более чем за одну минуту успели забросить друг другу по шайбе. Цифры «:1 на табло горели практически до самой финальной сирены. Однако на предпоследней минуте Куляшу удалось сравнять счет. Но радость гостей была недолгой. Уже в следующей атаке исключительной по своей точности бросок Енсена поставил точку во встрече — 3:2 в пользу финских «джокеров».

А уже завтра 30 октября «Северсталь» ждут в Риге игроки местного «Динамо».