8 октября 2018 года. 14:55

«Северсталь» обыграла «Торпедо» и прервала серию из четырех поражений

6 октября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» удачно начала свою новую домашнюю серию матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

К этому моменту серия поражений череповчан достигла уже четырех матчей. А в гости к металлургам приехало нижегородское «Торпедо». Хозяевам удался быстрый гол в самом начале первого периода. На второй минуте отличился Лапин.

Соперник сумел восстановить равновесие уже во второй двадцатиминутке. А в самом начале заключительного игрового отрезка Яшин вновь зажег красный свет над воротами «Торпедо».

После этого накал поединка достиг такого градуса, что арбитры умудрились выписать игрокам 80 минут штрафного времени. Но на счет это уже не повлияло. 2:1 и черно-желтые праздную такую долгожданную победу.

А уже сегодня 8 октября «Северсталь» принимает на своём льду казанский «Ак Барс».