4 октября 2018 года. 09:31

Череповецкие бизнесмены нашли партнеров в Финляндии


Фото: информагентство "Череповец"

Представители череповецкого бизнеса очень удачно выступили на профильных выставках, проведенных в Финляндии. И нашли партнеров для совместного ведения дел. Об этом сообщил РБК.Вологда.

Целая делегация представителей предприятий Череповца побывала на выставке «Субподряд» (Alihankinta) в городе Тампере. В поездке приняли участие представители компаний «Северсталь», «Северный технопарк», «Мега-пак», «ССМ Тяжмаш», «Кипметсервис». Этот список приводит Инвестагентство «Череповец».

Среди предприятий, участвующих на выставке, единственным российским предприятием оказалась компания «Северный технопарк». Она специализируется на производстве и эксплуатации техники для коммунальных служб, для представителей сельского хозяйства, занимается вездеходами. Сотрудник компании указал на то, что внешние рынки для нее - не новость. Она уже сотрудничает с организациями из США, Канады и Румынии. Для финов ее продукция тоже показалась привлекательной. Уже в первый же день со стороны посетителей выставки был проявлен интерес.

Еще одним удачным примером выхода на внешние рынки стала компания "Мега-Пак", заинтересовавшая лесопереработчиков Финляндии.








Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.