24 августа 2018 года. 15:05

«Северсталь» одолела «Сочи» в первом матче на хоккейном турнире имени Н.Г. Пучкова

23 августа 2018 года хоккейная команда «Северсталь» удачно стартовала на предсезонном хоккейном турнире имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперниками черно-желтых в первой встрече стал хоккейный клуб «Сочи». Череповчане сразу взяли быка за рога. Уже к середине первого периода горел счет 2:0. Отличились Карлин и Рыбин. А в конце игрового отрезка Странски забросил третью шайбу. Однако уже перед самой сиреной на перерыв соперники сумели ответить одним результативным броском.

В начале следующей двадцатиминутки Рыбин забил ещё раз и это преимущество металлурги сохранили практически до конца матча. Лишь на 59 минуте Капустин сумел чуть сократить отрыв.

Итоговый счет встречи 4:2 в пользу «Северстали».

Напомним, что в прошлом году поединок с сочинцами на этом турнире также принес успех нашей команде со счетом 3:1.