10 августа 2018 года. 10:33

Топливо на вологодских заправках подешевело в июле на несколько копеек


Фото: сайт http://vologdastat.gks.ru

9 августа Вологдастат обнародовал на своём сайте данные об индексе потребительских цен и изменении цен на топливо в нашем регионе за первые семь месяцев нынешнего года.

Общая инфляция составила 2,4%. Причем в июле цены увеличились на 0,4 процентных пункта.

Наконец-то прекратился рост стоимости бензина и дизельного топлива. Ценники на заправках даже пошли вниз, но чисто символически. Так солярка стала дешевле в среднем на 4 копейки, а бензин марки АИ-95 на 3.

Тем не менее, с начала года цены на эти виды топлива увеличились в нашем региона почти на 11 процентом. Чуть отстает от них 92-ой бензин.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.