8 марта 2018 года. 12:03

«Северсталь» проиграла СКА в кубке Гагарина третий раз подряд

7 марта 2018 года противостояние хоккейной «Северстали» и СКА перенеслось в Череповец. Однако родные стены не помогли череповчанам. Об этом сообщается на сайте клуба.

Проиграв два матча на берегах Невы, черно-желтые всерьез настроились дать решительный бой у себя дома. Первый период поединка завершился нулевой ничьей, хотя гости постоянно атаковали и 14 раз бросили в створ ворот Гудачека. В одном из эпизодов Максим Рыбин принял шайбу на себя и не смог продолжить игру из-за травмы.

Удача улыбнулась хозяевам на последней минуте второго игрового отрезка. Бросок вездесущего Кагарлицкого под перекладину вывел череповчан вперед.

Хоккеисты СКА отыгрались в третьем периоде и перевели встречу в овертайм, где и дожали соперника.

Общий счет серии уже 3:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга. А это значит, что следующий матч, который состоится уже через несколько часов в городе металлургов, может стать для «Северстали» последним в этом сезоне.